Saltar al contenido

MDA Noticias

  • Inicio
  • Contacto
  • Facebook
  • Twitter

Interes General

Convocatoria: Asuntos Docentes – Actos Públicos

12 mayo, 2017 por MDA Noticias Educacion Instituciones Interes General

Cena Show de la comisión de La Fiesta Nacional de la familia

12 mayo, 2017 por MDA Noticias Instituciones Interes General

Encuentro de los más chicos del Handball costero

12 mayo, 2017 por MDA Noticias Deportes Instituciones Interes General

Rey Arturo y Huye renuevan la cartelera costera

11 mayo, 2017 por MDA Noticias Espectaculos Interes General

#Karate | Escuela Municipal logró tres oros en Miramar

11 mayo, 2017 por MDA Noticias Deportes Instituciones Interes General

#Atletismo: Costeros destacaron en torneo en Mar del Plata

11 mayo, 2017 por MDANoticias Instituciones Interes General

Gran participación en nueva edición de San Clemente Corre

11 mayo, 2017 por MDA Noticias Deportes Interes General
  • « Página anterior
  • Página siguiente »

RADIO NOTICIAS EN VIVO

Publicidad

Medios



Archivos

Contador

Diseño Adaptador por Carla Molinari

Funciona con WordPress. Tema de Alx.